Depto Cabildo
Situado a uma distância de apenas 8 minutos andando da Praça Belgrano, Depto Cabildo Apartamento San Salvador de Jujuy de 40 m² acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento ostenta uma localização conveniente ao alcance do Centro Cultural Hector Tizón.
O ponto de ônibus mais próximo, Puente Gorriti, fica a 550 metros, enquanto o Parque San Martín está a 2.2 km de distância. A Praça Hipólito Yrigoyen também está a cerca de 25 minutos de distância caminhando.
O apartamento Depto Cabildo convida os hóspedes aos seus 1 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.
As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette.
- Atrações locais
- Akropolis3.7 km
- Galeria La Nona4.4 km
- Parroquia San Lucas2.4 km
- Cristo2.9 km
- Gruta Santa Rosa de Lima1.9 km
- Centro Cultural Exodo Jujeno2.2 km
- Rp2-Km54.7 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Jujuy33 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Depto Cabildo?
Ficando no apartamento Depto Cabildo, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de San Salvador de Jujuy, San Salvador de Jujuy (a 650 metros) e Hipolito Yrigoyen Plaza, localizados a cerca da cerca de 25 minutos de distância caminhando a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Depto Cabildo?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Depto Cabildo ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Depto Cabildo?
O preço da reserva do apartamento Depto Cabildo é $28. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de kitchenette.